янв

Новый год 2019!

На новогоднем утреннике в ясельной группе побывал Дед Мороз. Дети рассказали стихи, спели вместе с Дедушкой Морозом песни, водили хоровод, а также поиграли в снежки. Детям понравился праздник .
Новый год 2019!

На празднике в младшей группе побывал Снеговик, с которым дети играли. Снегурочка, с которой станцевали снежинки. И конечно же Дедушка Мороз, для которого дети спели песни ,исполнили танец, рассказали стихи. Праздник получился веселым, все получили подарки из рук Деда Мороза. В средней группе дети встречали Новый год вместе с Бабой Ягой, Снегурочкой, и конечно же с Дедушкой Морозом. Дети спели песни, рассказали стихи, белочки показали красивый танец, поиграли с Дедом Морозом в игры. И конечно в завершении праздника все получили подарки. В старшей группе дети с интересом участвовали в поисках «снеженики». Дети в костюмах «елочек», «звездочек», «пингвинов» танцевали, пели песни, играли. На празднике побывали Снежная королева, Снегурочка, Дед Мороз. В подготовительной группе прошел утренник под названием «Зимняя сказка». В сказочных приключениях участвовали все ребята ,Белоснежка, Снежная Королева, Гномы, не обошлось и без проказ Бабы Яги и Кикиморы. Дети спели песни, рассказали стихи, показали красивые танцы. Долгожданным гостем на празднике был конечно же Дед Мороз, который подарил детям подарки.