Отрадненская районная территориальная организация
Профсоюза работников народного образования и науки РФ
заключила договора о взаимовыгодном сотрудничестве с

• ИП Черсковой Н.А.
  • НОУ Отрадненской АШ «ДОСААФ России»
  • МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимпия»

В магазинах:

• «Высший свет»
  • «Таэль»
  • «Шарм»

предоставляются всем членам Профсоюза10% скидки при приобретении товаров.
Магазин«Автомир»всем членам Профсоюза предоставляет10%скидку на автомобильные аксессуары и5%скидку на автомузыку, системы сигнализации, навигации.
НОУ Отрадненской «ДОСААФ России»в лице начальника Сопотова Василия Федоровича обязуется:

• Длявсех членов Профсоюза и их детей,обучениев автошколе составит19 800 руб, что на10%дешевле от стоимости обучения на общих условиях.
  • Предоставляется рассрочка платежа:9 800 рублей оплата при приеме на обучение, а остальная сумма 10 000 рублей в течении 3 месяцев. Документ об обучении выдается после сдачи экзаменов.Если рассрочка предоставляется на 5 месяцев, то документ выдается после погашения всей суммы оплаты.

Льготные условия действуют при условии предъявления профсоюзного билета.

МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимпия»в лице директора Линникова Александра Александровича обязуется всем членам Профсоюза предоставлять скидку на посещение тренажерного зала.
Стоимость абонемента тренажерного зала за месяц :

• при посещении3 раз в неделюсоставит600 руб, что на 200 рублей дешевле от общих условий
  • при посещении2 раз в неделюсоставит400 руб, что на 100 рублей дешевле от общих условий

Для получения скидки необходимо предоставитьпрофсоюзный билетипаспорт.

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ № 37 –Гуденко Елена Павловна

Главная цель Профсоюза работников ДОУ - защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.
Для достижения этой цели профсоюз работников МБДОУ № 37 решает следующие задачи:
- добивается повышения благосостояния и жизненного уровня членов Профсоюза и работников ДОУ;
- обеспечивает защиту права каждого члена Профсоюза работников ДОУ на труд, получение профессии и повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда;
- содействует охране здоровья, созданию здоровых и безопасных условий труда членов Профсоюза работников МБДОУ № 37
- осуществляет общественный контроль за соблюдением законодательства РФ, затрагивающего трудовые, экономические и социальные интересы членов Профсоюза работников МБДОУ № 37
Председатель первичной организации профсоюза МБДОУ № 37 – Гуденко Елена Павловна.
На 1 сентября   2021 года в первичной профсоюзной организации МБДОУ № 37 состоит 25 человек.
Правовая основа деятельности первичной профсоюзной организации МБДОУ № 37:

• Трудовой кодекс Российской Федерации
  • Федеральный закон РФ О профсоюзах, их правах и гарантиях деятельности
  • Устав профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный закон РФ Об образовании в Российской Федерации