Утренники под названием «Осенняя сказка»

В эти осенние дни в детском саду «Вишенка» прошли утренники под названием «Осенняя сказка» В младшей группе дети были очень рады встретить «Осень». Дети рассказали ей стихи, спели песни, подарили Осени прекрасный танец. Осень поиграла с детьми. Праздник прошел на веселой нотке.
Утренники под названием «Осенняя сказка»

На празднике в средней группе к детям в гости пришли Кикимора, Осень. Дети отгадывали загадки,поучаствовали в конкурсах, поиграли в игры,прочитали стихи Осени ,спели и подарили танец Кикиморе.детям очень понравился праздник. Старшую группу порадывали своим приходом:Леший,Волшебник,и конечно волшебница Осень. Дети с интересом участвовали в конкурсах,отгадывали загадки,пели песни , танцевали,и спасали Осень от злого Волшебника. Дети остались довольны. В гости к подготовительной группе пришли :Осень,Баба-Яга со своими гусятами, и конечно сами дети были участниками этого праздника. Рассказали стихи,отгадали загадки Бабы-Яги,поучаствовали в конкурсах ,играх. Детям было очень интересно. Дети пели,показали красивые танцы Осени. И в завершении каждого праздника дети получили заряд хорошего настроения , и угощение от Волшебницы Осени.