Будь здоров!

Одной из основных задач нашего дошкольного образовательного учреждения, обозначенных во ФГОС ДО, является охрана и укрепление физического и психического здоровья детей, в том числе их эмоционального благополучия. Дошкольный возраст является важнейшим этапом в формировании здоровья ребенка.
Будь здоров!

Поэтому в МБДОУ № 37 уделяется большое внимание здоровьесберегающим технологиям, которые направлены на решение самой главной задачи дошкольного образования – сохранить, поддержать и обогатить здоровье детей. В процессе повседневной работы с детьми мы стремимся к тому, чтобы выполнение правил личной гигиены стало для них естественным, а гигиенические навыки с возрастом постоянно совершенствовались. 20 июля 2018 г с целью укрепления здоровья детей было проведено мероприятие "Будь здоров!"