Мы - против пожаров!

9 апреля 2018 года в детском саду №37 к воспитанникам были приглашены гости из МЧС. Сотрудники МЧС рассказали детям по каким причинам происходят пожары, как нужно вести себя во время пожара, пожар –это очень опасно и так далее. Спрасив у детей номер пожарной службы, ответа не пришлось долго ждать, дети сразу ответили -01.
Мы - против пожаров!

Дети отметили, что профессия-пожарного очень трудна и опасна. В конце беседы воспитанники детского сада без особого труда уже сами рассказывали гостям все основные правила пожарной безопасности. Гости пришли к детям не с пустыми руками, в конце встречи раздали всем интересные памятки. Партнерские отношения со службой МЧС – гарантия безопасной жизнедеятельности ДОУ.