Мамино сердце - хрустальная чаша, вечной тревоги и ласки полно!

Празднование Международного женского дня 8 марта в садике – это прекрасная возможность показать воспитанникам способы выражения любви и признательности к дорогим мамам и бабушкам.
Мамино сердце - хрустальная чаша,  вечной тревоги и ласки полно!

07.03.2018 года ранним солнечным утром всех взрослых и детей встречала у калитки Пчёлка с «букетом» воздушных шариков, которые вручала всем девочкам и женщинам. Утренники начались! В этот день наши дети отправились в удивительные незабываемые путешествия: кто в Мамину страну на ковре-самолёте, кто в далёкие страны, а кто-то окунулся ещё раз в сказку. Девочки и мальчики рассказывали душевные стихи, пели веселые песенки, показывали танцы, поучительные сценки, вместе с родными участвовали в интересных играх и конкурсах. А в завершение утренников каждый ребёнок вручил собственноручно изготовленную поделку своим любимым мамам!