Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год. Особенно ждет его с нетерпением

Последние новости 416 0 Четверг, 01 февраля 2018 13:10
В эти предновогодние дни 2017 года дети окунулись в настоящую сказку с искренней верой в Деда Мороза и Снегурочку. Такую сказку подарили им воспитатели и родители, украсив территорию детского сада.

Кто больше всех ждет Нового года? Конечно, дети! А мы, взрослые, должны сделать все, чтобы праздник стал незабываемым. Ведь красочный новогодний декор фасада здания и украшенная территория вокруг – это залог веселого и яркого праздника. Приходя в детсад, ребята встречаются со сказкой. Сегодня родители любуются праздничным убранством детского сада и с удовольствием оценивают старания воспитателей, других работников и благодарят их за новогоднюю сказку, подаренную детям.