День защитника Отечества 2017!

22 февраля 2017 года в музыкальном зале МБДОУ №37 «Вишенка» прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества под названием «Да! Растут наши мальчишки!». В начале мероприятия состоялся торжественный парад дошкольников.Дети, переодетые в военную форму с флажками в руках,приветствовали всех участников.
День защитника Отечества 2017!

Далее воспитанники младшей, средней, старшей и подготовительной групп поздравили будущих защитников России с праздником, прочитав им свои стихотворения.После этого начались «военные учения», в которых все мальчишки показали, что на них можно положиться в любой ситуации. Участвуя в испытания они проявили свою ловкость, силу, выдержку и смекалку. Были проведены следующие подвижные игры: «Лётчики – вперёд!», «Перенеси снаряды», «Разведчики», «Передай знамя», «Доставь раненого». И в завершение праздника всеми воспитанниками была исполнена песня «Ты, не бойся, мама!», после чего дети вручили изготовленныеоткрытки и поделки своим папам и дедушкам, поздравив их с Днём защитника Отечества.