В канун празднования Международного женского дня 8 марта во всех группах детского сада прошли утренники для любимых и родных мам и бабушек. Дети с особым трепетом готовились к ним, ведь мама - у каждого своя и самая лучшая в мире! Каждый ребёнок рассказал стихотворение, спел песню, станцевал. В младшей, средней, старшей и подготовительной группах дети вместе со своими мамами и бабушками участвовали в интересных конкурсах и сценках. В гости к воспитанникам средней группы прилетел забавный Карлсон и вёл свои телепередачи, старшая - побывала во дворце Шахеризады. Дети младшей и подготовительной группы показали концертную программу для своих родных.
8 марта 2017

Большой подготовки потребовали заключительные номера - танцы мам и сыновей (в средней и старшей группах). Было проведено несколько совместных репетиций, в итоге танцы на утреннике получились превосходными. В завершение дети подарили своим мамам красивые поделки, которые они изготовили с любовью. И, конечно же, во всех группах были организованы выставки семейных работ к этому замечательному празднику!