МБДОУ № 37

март
02

Конкурс рисунков по ПДД С «СУПЕР- МАМОЙ»

Сегодня проблеме дорожно-транспортного травматизма уделяется огромное внимание, и процесс обучение правилам дорожного движения начинается гораздо раньше, прямо с детского сада.
В феврале 2021 года в нашем детском саду прошёл конкурс рисунков по ПДД С «Супер-мамой». Он призван обратить дорожную безграмотность в уважение и ответственность. Воспитанники возрастных групп приняли активное участие в данном конкурсе.

Сегодня проблеме дорожно-транспортного травматизма уделяется огромное внимание, и процесс обучение правилам дорожного движения начинается...
Конкурс рисунков по ПДД С «СУПЕР- МАМОЙ»

Подводя итоги конкурса ПДД С «Супер-мамой», рассматривая детские рисунки, мы убедились, что многие из них – это реалии нашей с вами жизни, это рисунки про водителей и пешеходов. Дети, своими рисунками, старались привлечь внимание к соблюдению Правил дорожного движения, предупредить несчастные случаи на дороге.
Оценивались детские работы жюри. Всех участников конкурса ждут дипломы.
Безопасно по дорожкам мы шагаем в детский сад,
И все правила движения мы умеем соблюдать.
Мы на красный не бежим, и на желтый мы стоим,
Но, а если вдруг зеленый загорится на пути-
То, конечно, тут же, сразу, можем в садик мы идти.
Знают правило все люди, знают их и малыши,
И все правила движенья соблюдают от души!
Ребята! Спасибо вам за активное участие!
Конкурсные работы подготовлены под руководством воспитателей: младшей группы- Киноян Е.Ю.; средняя группа- Мануйлова Э.Ш.; старшая группа- Шевченко М.В.; подготовительная группа- Чечелян А.Ж., Оганджанян Н.В.


Галерея изображений