МБДОУ № 37

Чечелян Анюта Жораевна

«Невинномысский государственный гуманитарно- технический институт»
Квалификация: преподователь дошкольной педагогике и психологии
Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал ресурс» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС ДО» 2018 г.
Общий  стаж работы на 01.09.2021г.: 15 лет
Педагогический стаж на 01.09.2021г: 13 лет
Категория: -
Т. 89186943360