Киноян Елизавета Юрьевна

Уровень образования: среднее профессиональное
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования  «Ленинградский- социально педагогический колледж» Краснодарского края.
Квалификация: учитель информатики основной общеобразовательной школы
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель информатики
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
Государственный автономно профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ленинградский социально педагогический колледж» по программе «Дошкольное образование» 2018 г.
Общий стаж работы на 01.09.2022г.: 9 лет 9 мес.
Педагогический стаж на 01.09.2022г.: 9 лет 9 мес.
Категория: -
т. 89615346298

Педагогический состав 504 0 Четверг, 01 декабря 2022 08:26
Воспитатель Уровень образования: среднее профессиональное Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального о...