МБДОУ № 37

Гуденко Елена Павловна

Уровень образования: высшее
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Армавирская государственная педагогическая академия»
Квалификация: учитель-логопед и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии
Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия с дополнительною специальностью «специальная дошкольная педагогика и психология» 2014год.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
Негосударственное частное образовательное учреждение высшего образования «Армавирский лингвистический социальный институт»
По дополнительной профессиональной программе « Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО» 2018г.
ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарский край
по теме «Методические аспекты и особенности проведения занятий курса «Шахматы»» 2018г.
ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет»
по дополнительной программе « Технологии проектирования образовательного процесса в деятельности учителя-логопеда с учетом требования ФГОС ДО» 2018г.
Категория: первая 30.03.2021 г. приказ МОН и МП КК от 31.03.2021г. №924.
Общий стаж работы на 01.09.2021г.: 4 года 6 мес.
Педагогический стаж  на 01.09.2021г.: 4года 6 мес.
т. 89182144219

Педагогический состав 94 0 Вторник, 07 сентября 2021 06:08
Старший воспитатель Уровень образования: высшее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Арм...
Гуденко Елена Павловна