МБДОУ № 37

Шевченко Мария Владимировна

Уровень образования: среднее профессиональное
Квалификация: дошкольное воспитание.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детского сада.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал ресурс» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС ДО» 2020 г.
Общий  стаж работы на 01.09.2021г.: 14 лет
Педагогический стаж на 01.09.2021г.: 5 лет
Категория: -
Т. 89184336521