Махмудова Инна Николаевна

Уровень образования: высшее
Профессиональная переподготовка ЧУ ОДПО ЦКО «Профессионал» Менеджмент в сфере образования 2021 г.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
« Деятельность руководителя дошкольного образовательного учреждения в условиях введения реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». 2021 г.
ЧУ ОДПО «ЦКО «ПРОФЕССИОНАЛ» по программе « Обучение руководителей и лиц, осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций» 2021г.
ЧУ ОДПО «ЦКО «ПРОФЕССИОНАЛ» по программе «Организация первой доврачебной помощи педагогическими работниками образовательных организаций и профилактики короновирусных инфекций» 2021г.
ЧУ ОДПО «ЦКО «ПРОФЕССИОНАЛ» по программе « Пожарно-технический минимум для руководителей, специалистов и работников организаций» 2021г.
ЧУ ОДПО «ЦКО «ПРОФЕССИОНАЛ» по программе « Требования охраны труда для руководителей и специалистов организаций» 2021г.
ЧУ ОДПО «ЦКО «ПРОФЕССИОНАЛ» по программе « Обучение по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территории)» 2022г.
Общий стаж работы на 01.09.2022г.:  6 лет 5 мес.
Педагогический стаж на 01.09.2022г.: 2 года

Педагогический состав 361 0 Четверг, 01 декабря 2022 08:25
Заведующий Уровень образования: высшее БФГОУ  ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф.Ушакова » 2016 год. ...
Махмудова Инна Николаевна